Зараз у компанії неробочий час. Замовлення та повідомлення будуть оброблені з 11:00 найближчого робочого дня (сьогодні).
SEE ME
+380 (96) 626-01-14
Відгуки про компанію SEE ME
Антонина К.
Відмінно
Всем очень довольна, быстрая доставка и отличное обслуживание. Товар соответствует описанию. Рекомендую!
Екатерина
Відмінно
Обслуживание на высоком уровне, всем очень довольна. Товар соответствует описанию.
Коментар продавця
Спасибо ,Екатерина! Ждем снова с новыми заказами. Оксана
Ирина Д.
Відмінно
Заказывала коробки, ленты, бубенчики. Все понравилось, большое спасибо!
Олександра Є.
Відмінно
Взяла на пробу пакеты крафт и пакеты саше, наклейки на них, тэги, шнур. Качество отменное! Доставка вовремя, вежливое и внимательное обслуживание. Товар запакован очень хорошо. Буду сотрудничать с магазином на постоянной основе.
Наталя Д.
Погано
все было бы хорошо, если бы не отсутствующий 1н лист бумаги и недостающий пакет с наполнителем...вместо бумаги тишью прислали рулончик чего-то невнятного плотного, обмотанного скотчем, что при распаковывании часть бумаги просто испорчена...возвращать не было ни времени ни желания, чтобы не играться с новой почтой ... в общем, ребята, пакуйте заказы внимательно. удачи на будущее!
Красюк С.
Відмінно
Вікторія С.
Відмінно
Нашла здесь то, что искала на ebay, и намного лучше. Очень довольна упаковками, коробочками. Обязательно буду еще заказывать.
Олег К.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Лигай Надежда
Відмінно
Ольга Ш.
Відмінно
Всем очень довольна.Все товары качественные.Спасибо большое
Всем очень довольна, быстрая доставка и отличное обслуживание. Товар соответствует описанию. Рекомендую!
Обслуживание на высоком уровне, всем очень довольна. Товар соответствует описанию.
Спасибо ,Екатерина! Ждем снова с новыми заказами. Оксана
Заказывала коробки, ленты, бубенчики.
Все понравилось, большое спасибо!
Взяла на пробу пакеты крафт и пакеты саше, наклейки на них, тэги, шнур. Качество отменное!
Доставка вовремя, вежливое и внимательное обслуживание. Товар запакован очень хорошо.
Буду сотрудничать с магазином на постоянной основе.
все было бы хорошо, если бы не отсутствующий 1н лист бумаги и недостающий пакет с наполнителем...вместо бумаги тишью прислали рулончик чего-то невнятного плотного, обмотанного скотчем, что при распаковывании часть бумаги просто испорчена...возвращать не было ни времени ни желания, чтобы не играться с новой почтой ...
в общем, ребята, пакуйте заказы внимательно.
удачи на будущее!
Нашла здесь то, что искала на ebay, и намного лучше. Очень довольна упаковками, коробочками. Обязательно буду еще заказывать.
Всем очень довольна.Все товары качественные.Спасибо большое