Зараз у компанії неробочий час. Замовлення та повідомлення будуть оброблені з 11:00 найближчого робочого дня (сьогодні).
SEE ME
+380 (96) 626-01-14
Відгуки про компанію SEE ME
Оксана Т.
Відмінно
Евгения М.
Нейтрально
Мою посылку забыли отправить и отправили только через неделю!
Альона П.
Відмінно
Очень приятно удивлена качеством товаров! Срочно нужны были коробочки и меня выручили. Спасибо что Вы есть! Буду заказывать ещё.
Александра Б.
Добре
Надежда Ч.
Відмінно
Виталий
Нейтрально
Повелся на картинку, и думал что придет 10 пакетов за 14 грн! Но пришел 1 пакет, и как по мне не стоит 14 грн! Вот это меня не понравилось, может и сам виноват, что не был внимательным! там есть в описании что продается 1 шт.!
Ирина С.
Відмінно
Заказ был доставлен в срок. Хорошая упаковка. Спасибо!
Людмила М.
Відмінно
Заказываю не первый раз - всё отлично! :)
Олександра Є.
Відмінно
Заказываю второй раз. Качество товара для меня просто идеальное. Все очень стильно и актуально (перед праздниками появляется праздничный ассортимент). Упаковка на высшем уровне (есть с чем сравнивать, т.к. заказы делаю часто в разных магазинах), упаковано так, что ничего не порвется и не помнется. Спасибо! :)
Наталья Круподёра
Погано
Сделала заказ. Никто не связался. Написала письмо. Жду. Никто не звонит уже неск дней
Мою посылку забыли отправить и отправили только через неделю!
Очень приятно удивлена качеством товаров! Срочно нужны были коробочки и меня выручили.
Спасибо что Вы есть! Буду заказывать ещё.
Повелся на картинку, и думал что придет 10 пакетов за 14 грн! Но пришел 1 пакет, и как по мне не стоит 14 грн! Вот это меня не понравилось, может и сам виноват, что не был внимательным! там есть в описании что продается 1 шт.!
Заказ был доставлен в срок. Хорошая упаковка. Спасибо!
Заказываю не первый раз - всё отлично! :)
Заказываю второй раз. Качество товара для меня просто идеальное. Все очень стильно и актуально (перед праздниками появляется праздничный ассортимент). Упаковка на высшем уровне (есть с чем сравнивать, т.к. заказы делаю часто в разных магазинах), упаковано так, что ничего не порвется и не помнется.
Спасибо! :)
Сделала заказ. Никто не связался. Написала письмо. Жду. Никто не звонит уже неск дней