Зараз у компанії неробочий час. Замовлення та повідомлення будуть оброблені з 11:00 найближчого робочого дня (сьогодні).
SEE ME
+380 (96) 626-01-14
Відгуки про компанію SEE ME
Геннадій Р.
Відмінно
Коментар продавця
Здравствуйте, Геннадий! Благодарим Вас за Ваш отзыв!
Оксана П.
Відмінно
Замечательная компания - всем рекомендую к сотрудничеству! Очень внимательные, вежливые, девочки перезвонили, все уточнили, коробочки (чудесные!) были отправлены в оговоренные сроки. Обязательно обращусь к Вам не раз! С уважением - Оксана.
Партнер
Відмінно
Замечательная компания! Отправили заказ молниеносно! Товар превосходного качества. Буду постоянно к Вам обращаться!
Марина
Відмінно
Заказ оформила ночью. Утром сразу же пришла смс с реквизитами на оплату. Оказалось, что пакетиков, которые я заказала нет в наличии, но профессиональные менеджеры быстро решили этот вопрос и через 2 дня весь заказ был у меня. Спасибо большое качество продукции и обслуживания на высоком уровне.
Маргарита И.
Відмінно
Елена К.
Відмінно
Очень качественное обслуживание, все выполняется в срок. Отдельное спасибо за готовность и желание помочь и проконсультировать! Работаем не первый раз и планируем работать дальше.
Коментар продавця
Здравствуйте, Елена! Спасибо за добрые слова! Нам также очень приятно с Вами работать!
Яна Л.
Відмінно
Спасибо большое за хорошую работу! Все быстро, очень вежливо. Девушка очень толково проконсультировала. Только положительные впечатления.
Коментар продавця
Здравствуйте, Елена! Благодарим за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего магазина.
Татьяна М.
Відмінно
Аліна О.
Нейтрально
Товар отправили быстро, девушка любезно предоставила множество фотографий всех цветов, предложили альтернативу, поскольку мятный был темнее (что мне очень помогло), но увы прислали на 1 листочек меньше золотого и на 1 меньше хризопраза. Кроме того, на мятном цвете были жирные пятна, которые пропечатались на все листочки, но надеюсь, что в декоре - этого не будет заметно
Коментар продавця
Здравствуйте, Алина! Нам очень жаль, что Вы остались не совсем удовлетворены. Мы приложим все усилия для того, чтобы улучшить работу нашего магазина.
Катрин Я.
Відмінно
Заказывала впервые у этой компании. Понравилось отношение к клиентам, быстрота обработки и отправления товара. Девчонки, спасибо Вам огромное) Успехов и процветания!!!
Коментар продавця
Здравствуйте, Катрин! Благодарим Вас за добрые слова и пожелания!
Здравствуйте, Геннадий!
Благодарим Вас за Ваш отзыв!
Замечательная компания - всем рекомендую к сотрудничеству! Очень внимательные, вежливые, девочки перезвонили, все уточнили, коробочки (чудесные!) были отправлены в оговоренные сроки. Обязательно обращусь к Вам не раз! С уважением - Оксана.
Замечательная компания!
Отправили заказ молниеносно! Товар превосходного качества.
Буду постоянно к Вам обращаться!
Заказ оформила ночью. Утром сразу же пришла смс с реквизитами на оплату. Оказалось, что пакетиков, которые я заказала нет в наличии, но профессиональные менеджеры быстро решили этот вопрос и через 2 дня весь заказ был у меня. Спасибо большое качество продукции и обслуживания на высоком уровне.
Очень качественное обслуживание, все выполняется в срок. Отдельное спасибо за готовность и желание помочь и проконсультировать!
Работаем не первый раз и планируем работать дальше.
Здравствуйте, Елена!
Спасибо за добрые слова! Нам также очень приятно с Вами работать!
Спасибо большое за хорошую работу! Все быстро, очень вежливо. Девушка очень толково проконсультировала. Только положительные впечатления.
Здравствуйте, Елена!
Благодарим за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего магазина.
Товар отправили быстро, девушка любезно предоставила множество фотографий всех цветов, предложили альтернативу, поскольку мятный был темнее (что мне очень помогло), но увы прислали на 1 листочек меньше золотого и на 1 меньше хризопраза. Кроме того, на мятном цвете были жирные пятна, которые пропечатались на все листочки, но надеюсь, что в декоре - этого не будет заметно
Здравствуйте, Алина!
Нам очень жаль, что Вы остались не совсем удовлетворены. Мы приложим все усилия для того, чтобы улучшить работу нашего магазина.
Заказывала впервые у этой компании. Понравилось отношение к клиентам, быстрота обработки и отправления товара. Девчонки, спасибо Вам огромное) Успехов и процветания!!!
Здравствуйте, Катрин!
Благодарим Вас за добрые слова и пожелания!