Зараз у компанії неробочий час. Замовлення та повідомлення будуть оброблені з 11:00 найближчого робочого дня (завтра, 23.06).
SEE ME
+380 (96) 626-01-14
Відгуки про компанію SEE ME
Покупатель
Дуже погано
УЖАССС!!!!Два дня договаривался о встрече, заказал товар НИКТО НЕ РЕАГИРУЕТ!! Договорился встретиться ,подъехал к месту встречи , начал звонить на все телефоны с сайта все отключены! я целый час у незнакомых людей в округе расспрашивал как найти их,никто не знает. По телефону общаются неохотно. Я понимаю что запары, но имейте совесть,откажите сразу и не мучайте!!
Коментар продавця
Здравствуйте! После того, как мы с Вами договорились о встрече, Ваш заказ был собран. Мы ждали Вашего прихода более часа, специально не уезжая отправлять посылки. Нам очень жаль, что Вы нас не нашли и не смогли к нам дозвониться. У нас колоссальная загрузка, и мы задерживаем отправки заказов в связи с большим их количеством и ограниченным штатом работников. Нам очень жаль, что мы не успеваем отвечать на телефонные звонки, так как приоритет отдается сборке и отправке заказов, чтобы максимальное их количество было отправлено как можно скорее. Мы делаем все, что в наших силах. Увы, не всегда получается работать оперативно. Нам очень жаль, что с Вашим заказом получилась такая досадная ситуация и нам очень жаль потраченного Вами времени.
Олена М.
Відмінно
Качество товара хорошее. Но не было обратной связи при регистрации заказа. Пока еще хочется получать сообщение, что заказ принят в работу.
Таня Б.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Большое спасибо за качественный товар и отличную работу!Успеха Вашей компании!
Ольга Г.
Дуже погано
Оформила и оплатила заказ. Представители компании обещали выслать заказ в течении недели. в срок не отправили, сама звонила выясняла когда же будет отправка. Снова обещание в течении двух дней отправить заказ. И снова нет ни заказа, ни обратной связи. На телефонные звонки, e-mail не отвечают.
Коментар продавця
Здравствуйте, Ольга! Нам очень жаль, что отправка Вашего заказа была осуществлена с запозданием. Сегодня Ваш заказ был отправлен. Мы приложим все усилия, чтобы минимизировать возникновение таких ситуаций, связанных с предновогодней перегрузкой в работе нашего магазина.
Покупатель
Нейтрально
замовлення оформила 3.12.17 р. і досі ніхто не дзвонив(
Катерина Н.
Відмінно
Мне все понравилось, буду обращаться еще😉
Ірина Т.
Відмінно
Юлия
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Юлия К.
Відмінно
Лилия
Відмінно
Постоянно заказываю здесь коробочки. Очень довольна обслуживанием и товаром. Продавцы вежливые и оперативно выходят на связь. Быстрая отправка, что очень важно, если у вас свой бизнес. Правда, при отправке Интаймом может возникнуть задержка, поэтому лучше отправлять именно с этого магазина Новой Почтой. Буду и дальше сотрудничать с вами. Спасибо!
УЖАССС!!!!Два дня договаривался о встрече, заказал товар НИКТО НЕ РЕАГИРУЕТ!!
Договорился встретиться ,подъехал к месту встречи , начал звонить на все телефоны с сайта все отключены! я целый час у незнакомых людей в округе расспрашивал как найти их,никто не знает.
По телефону общаются неохотно. Я понимаю что запары, но имейте совесть,откажите сразу и не мучайте!!
Здравствуйте!
После того, как мы с Вами договорились о встрече, Ваш заказ был собран. Мы ждали Вашего прихода более часа, специально не уезжая отправлять посылки.
Нам очень жаль, что Вы нас не нашли и не смогли к нам дозвониться. У нас колоссальная загрузка, и мы задерживаем отправки заказов в связи с большим их количеством и ограниченным штатом работников.
Нам очень жаль, что мы не успеваем отвечать на телефонные звонки, так как приоритет отдается сборке и отправке заказов, чтобы максимальное их количество было отправлено как можно скорее.
Мы делаем все, что в наших силах. Увы, не всегда получается работать оперативно.
Нам очень жаль, что с Вашим заказом получилась такая досадная ситуация и нам очень жаль потраченного Вами времени.
Качество товара хорошее. Но не было обратной связи при регистрации заказа. Пока еще хочется получать сообщение, что заказ принят в работу.
Большое спасибо за качественный товар и отличную работу!Успеха Вашей компании!
Дуже поганоОформила и оплатила заказ. Представители компании обещали выслать заказ в течении недели. в срок не отправили, сама звонила выясняла когда же будет отправка. Снова обещание в течении двух дней отправить заказ. И снова нет ни заказа, ни обратной связи. На телефонные звонки, e-mail не отвечают.
Здравствуйте, Ольга!
Нам очень жаль, что отправка Вашего заказа была осуществлена с запозданием. Сегодня Ваш заказ был отправлен.
Мы приложим все усилия, чтобы минимизировать возникновение таких ситуаций, связанных с предновогодней перегрузкой в работе нашего магазина.
замовлення оформила 3.12.17 р. і досі ніхто не дзвонив(
Мне все понравилось, буду обращаться еще😉
Постоянно заказываю здесь коробочки. Очень довольна обслуживанием и товаром. Продавцы вежливые и оперативно выходят на связь. Быстрая отправка, что очень важно, если у вас свой бизнес. Правда, при отправке Интаймом может возникнуть задержка, поэтому лучше отправлять именно с этого магазина Новой Почтой. Буду и дальше сотрудничать с вами. Спасибо!