Зараз у компанії неробочий час. Замовлення та повідомлення будуть оброблені з 11:00 найближчого робочого дня (сьогодні).
SEE ME
+380 (96) 626-01-14
Відгуки про компанію SEE ME
Майор Е.
Відмінно
Суська Р.
Відмінно
Валентина Д.
Відмінно
Анна Б.
Відмінно
Сарабеева Вита С.
Добре
Ольга Г.
Відмінно
Коробочки понравились, буду заказывать ещё в будущем. Заказ выполнен быстро. С продавцом не связывались (не было необходимости).
Анастасия К.
Відмінно
заказом довольна, спасибо магазину
Наталя Г.
Відмінно
Замовляла коробки для намиста. Хороша якість і гарно виглядають. Приємна ціна. Буду замовляти ще.
Марія Я.
Відмінно
Самый оперативный магазин в моей практике!!! Заказ был сделан через сайт во второй половине дня, а на следующий день я получила товар новой почтой. Пока выбирала товары, некоторые позиции уже были проданы, о чем прямо в корзине появилось предупреждение. Обратной связи не было, никто мне не перезванивал, да и зачем, если заказ был собран отравлен в течении двух часов!!! Качеством товара и обслуживанием осталась довольна!
Таня Г.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
прекрасная компания. Заказываю уже не первый раз Все выполняют быстро. Если чего то нет в наличии то связываются (так у меня было в прошлый раз) В этот раз все было в наличии Запаковано хорошо. спасибо за оперативную работу. Всем советую. Буду заказывать еще
Коробочки понравились, буду заказывать ещё в будущем. Заказ выполнен быстро. С продавцом не связывались (не было необходимости).
заказом довольна, спасибо магазину
Замовляла коробки для намиста. Хороша якість і гарно виглядають. Приємна ціна. Буду замовляти ще.
Самый оперативный магазин в моей практике!!! Заказ был сделан через сайт во второй половине дня, а на следующий день я получила товар новой почтой. Пока выбирала товары, некоторые позиции уже были проданы, о чем прямо в корзине появилось предупреждение. Обратной связи не было, никто мне не перезванивал, да и зачем, если заказ был собран отравлен в течении двух часов!!! Качеством товара и обслуживанием осталась довольна!
прекрасная компания. Заказываю уже не первый раз Все выполняют быстро. Если чего то нет в наличии то связываются (так у меня было в прошлый раз) В этот раз все было в наличии Запаковано хорошо. спасибо за оперативную работу. Всем советую. Буду заказывать еще