Зараз у компанії неробочий час. Замовлення та повідомлення будуть оброблені з 11:00 найближчого робочого дня (сьогодні).
SEE ME
+380 (96) 626-01-14
Відгуки про компанію SEE ME
Юлия П.
Відмінно
Ох, терпят меня с моими причудами :)) Спасибо за коробки еще раз!) Как всегда качественные и классные!
Ірина З.
Відмінно
Замовляла на цьому сайті вже декілька разів, на цей раз приємно здивувала швидкість обробки замовлення та відправки! Заказ отримала дуже швидко!
Виталий Б.
Відмінно
Марина З.
Відмінно
Все быстро и четко, уже второй раз заказываю продукцию.
Максим Е.
Відмінно
Вы лучшие! Спасибо) Всё как всегда на высоте, качественный товар, приятно общаться с менеджерами, всегда пойдут на встречу расскажут, подскажут, вовремя отправят заказ. Работать с вами приятно!
Максим Е.
Відмінно
Вы лучшие! Спасибо) Всё как всегда на высоте, качественный товар, приятно общаться с менеджерами, всегда пойдут на встречу расскажут, подскажут, вовремя отправят заказ. Работать с вами приятно!
Любовь П.
Відмінно
передумали покупать ррт
Инесса Щ.
Дуже погано
Ужасно не понравилось, что менеджер не сказала сразу о том, что коробки поставляются в собранном виде и на почте я должна оплачивать за объемный вес. До этого в другом месте, где я покупала, об этом говорилось. В итоге, за коробочки, весом меньше 500 гр, я должна оплатить как за 2 кг
Коментар продавця
Здравствуйте, Инесса! В описании к каждой позиции указано и выделено жирным шрифтом в каком виде поставляются коробочки - в собранном (склеенном) или в плоском (самосборные). В Вашем заказе было 4 коробочки самосборные, которые поставляются в плоском виде для удешевления стоимости коробочек и стоимости доставки. Если бы данные коробочки поставлялись, как Вы пишете, в собранном виде - стоимость доставки увеличилась бы примерно вдвое. К сожалению, мы не имеем никакого отношения к формированию тарифов компании-перевозчика, соответственно с этим вопросом Вам следует обратиться непосредственно на горячую линию Новой почты либо к операторам Вашего отделения. Если по каким-либо причинам клиентам необходимо знать стоимость доставки - они могут перед оплатой заказа позвонить и уточнить данный вопрос.
Покупатель
Дуже погано
Безответственный магазин. Позвонила спросить есть ли в наличии. Сказали перезвоним. Ноль. Перезвонила сама. Да, есть. Выставте, пожалуйста, счёт. Отправила все данные. Ни ответа, ни привета. Через 4 дня звоню снова. Снова перепроверим, перезвоним. Ноль. Снова звоню сама. Снова перезвоним. Никто так и не перезвонил.
Коментар продавця
Здравствуйте! К сожалению, сейчас предновогоднее время, большое количество заказов, запросов и звонков, а также некоторые перебои с работой нашего сайта. Мы делаем все возможное, чтобы принимать, обрабатывать заказы, собирать, отправлять, отвечать на запросы и звонки, следить за остатками товара на складе, и делать это все максимально оперативно. Нам очень жаль, что Ваш запрос не был удовлетворен в связи с вышеуказанными обстоятельствами. Если бы Вы обозначили себя, в следующий Ваш заказ мы сделали бы Вам хорошую скидку за доставленные неудобства.
Ох, терпят меня с моими причудами :))
Спасибо за коробки еще раз!) Как всегда качественные и классные!
Замовляла на цьому сайті вже декілька разів, на цей раз приємно здивувала швидкість обробки замовлення та відправки! Заказ отримала дуже швидко!
Все быстро и четко, уже второй раз заказываю продукцию.
Вы лучшие! Спасибо) Всё как всегда на высоте, качественный товар, приятно общаться с менеджерами, всегда пойдут на встречу расскажут, подскажут, вовремя отправят заказ. Работать с вами приятно!
Вы лучшие! Спасибо) Всё как всегда на высоте, качественный товар, приятно общаться с менеджерами, всегда пойдут на встречу расскажут, подскажут, вовремя отправят заказ. Работать с вами приятно!
передумали покупать ррт
Ужасно не понравилось, что менеджер не сказала сразу о том, что коробки поставляются в собранном виде и на почте я должна оплачивать за объемный вес. До этого в другом месте, где я покупала, об этом говорилось. В итоге, за коробочки, весом меньше 500 гр, я должна оплатить как за 2 кг
Здравствуйте, Инесса!
В описании к каждой позиции указано и выделено жирным шрифтом в каком виде поставляются коробочки - в собранном (склеенном) или в плоском (самосборные). В Вашем заказе было 4 коробочки самосборные, которые поставляются в плоском виде для удешевления стоимости коробочек и стоимости доставки. Если бы данные коробочки поставлялись, как Вы пишете, в собранном виде - стоимость доставки увеличилась бы примерно вдвое.
К сожалению, мы не имеем никакого отношения к формированию тарифов компании-перевозчика, соответственно с этим вопросом Вам следует обратиться непосредственно на горячую линию Новой почты либо к операторам Вашего отделения.
Если по каким-либо причинам клиентам необходимо знать стоимость доставки - они могут перед оплатой заказа позвонить и уточнить данный вопрос.
Безответственный магазин. Позвонила спросить есть ли в наличии. Сказали перезвоним. Ноль. Перезвонила сама. Да, есть. Выставте, пожалуйста, счёт. Отправила все данные. Ни ответа, ни привета. Через 4 дня звоню снова. Снова перепроверим, перезвоним. Ноль. Снова звоню сама. Снова перезвоним. Никто так и не перезвонил.
Здравствуйте! К сожалению, сейчас предновогоднее время, большое количество заказов, запросов и звонков, а также некоторые перебои с работой нашего сайта. Мы делаем все возможное, чтобы принимать, обрабатывать заказы, собирать, отправлять, отвечать на запросы и звонки, следить за остатками товара на складе, и делать это все максимально оперативно. Нам очень жаль, что Ваш запрос не был удовлетворен в связи с вышеуказанными обстоятельствами. Если бы Вы обозначили себя, в следующий Ваш заказ мы сделали бы Вам хорошую скидку за доставленные неудобства.