Заказывала неделю назад бумагу тишью, несколько упаковок. Ответили быстро, заказ отправили сразу. Необходимо было большое количество - быстро заказали на оптовом складе, переслали в течение 2х дней. Обслуживание отличное, минусов не вижу.Буду рекомендовать при случае.
Светлана
Отлично
Заказывала крафт-пакеты, тишью и декор к ним. Работой компании довольна на 100%!Качественный товар, оперативная доставка!
Наталія У.
Хорошо
Патриція С.
Отлично
заказывала бумагу тишью.пришло все быстро. упаковано отлично.бумага в целости и сохранности.
Елена Г.
Отлично
Заказывала пакеты саше и новогоднюю упаковку. Качеством очень довольна - картон на упаковке крепкий, не страшно что расползётся. В таких и не стыдно подарки дарить) Отправили всё без задержек. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Татьяна Ш.
Хорошо
Заказывала пакеты и бумагу,в целом довольна, правда немного дольше привычного пришлось ждать заказ после оплаты,и самой перезванивать и уточнять.Но открыв посылку порадовал хорошо упакованый,качественый товар.Буду заказывать еще
Татьяна И.
Нейтрально
Наталья В.
Отлично
Стрельцова Наталья
Отлично
Очень довольна работой. Пользуюсь услугами. Планирую дальнейшее сотрудничество.
Лилия В.
Отлично
Я заказывала коробочки подарочные из разноцветного картона для упаковки украшений. Очень понравились, пришло все быстро. Обязательно сделаю еще заказ на пакеты, бумагу. Рекомендую!
Заказывала неделю назад бумагу тишью, несколько упаковок.
Ответили быстро, заказ отправили сразу. Необходимо было большое количество - быстро заказали на оптовом складе, переслали в течение 2х дней.
Обслуживание отличное, минусов не вижу.Буду рекомендовать при случае.
Заказывала крафт-пакеты, тишью и декор к ним. Работой компании довольна на 100%!Качественный товар, оперативная доставка!
заказывала бумагу тишью.пришло все быстро. упаковано отлично.бумага в целости и сохранности.
Заказывала пакеты саше и новогоднюю упаковку. Качеством очень довольна - картон на упаковке крепкий, не страшно что расползётся. В таких и не стыдно подарки дарить) Отправили всё без задержек. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Заказывала пакеты и бумагу,в целом довольна, правда немного дольше привычного пришлось ждать заказ после оплаты,и самой перезванивать и уточнять.Но открыв посылку порадовал хорошо упакованый,качественый товар.Буду заказывать еще
Очень довольна работой. Пользуюсь услугами. Планирую дальнейшее сотрудничество.
Я заказывала коробочки подарочные из разноцветного картона для упаковки украшений. Очень понравились, пришло все быстро. Обязательно сделаю еще заказ на пакеты, бумагу. Рекомендую!