Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 11:00 ближайшего рабочего дня (сегодня)
SEE ME
+380 (96) 626-01-14
Отзывы о компании SEE ME
Антонина К.
Отлично
Всем очень довольна, быстрая доставка и отличное обслуживание. Товар соответствует описанию. Рекомендую!
Екатерина
Отлично
Обслуживание на высоком уровне, всем очень довольна. Товар соответствует описанию.
Комментарий продавца
Спасибо ,Екатерина! Ждем снова с новыми заказами. Оксана
Ирина Д.
Отлично
Заказывала коробки, ленты, бубенчики. Все понравилось, большое спасибо!
Олександра Є.
Отлично
Взяла на пробу пакеты крафт и пакеты саше, наклейки на них, тэги, шнур. Качество отменное! Доставка вовремя, вежливое и внимательное обслуживание. Товар запакован очень хорошо. Буду сотрудничать с магазином на постоянной основе.
Наталя Д.
Плохо
все было бы хорошо, если бы не отсутствующий 1н лист бумаги и недостающий пакет с наполнителем...вместо бумаги тишью прислали рулончик чего-то невнятного плотного, обмотанного скотчем, что при распаковывании часть бумаги просто испорчена...возвращать не было ни времени ни желания, чтобы не играться с новой почтой ... в общем, ребята, пакуйте заказы внимательно. удачи на будущее!
Красюк С.
Отлично
Вікторія С.
Отлично
Нашла здесь то, что искала на ebay, и намного лучше. Очень довольна упаковками, коробочками. Обязательно буду еще заказывать.
Олег К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Лигай Надежда
Отлично
Ольга Ш.
Отлично
Всем очень довольна.Все товары качественные.Спасибо большое
Всем очень довольна, быстрая доставка и отличное обслуживание. Товар соответствует описанию. Рекомендую!
Обслуживание на высоком уровне, всем очень довольна. Товар соответствует описанию.
Спасибо ,Екатерина! Ждем снова с новыми заказами. Оксана
Заказывала коробки, ленты, бубенчики.
Все понравилось, большое спасибо!
Взяла на пробу пакеты крафт и пакеты саше, наклейки на них, тэги, шнур. Качество отменное!
Доставка вовремя, вежливое и внимательное обслуживание. Товар запакован очень хорошо.
Буду сотрудничать с магазином на постоянной основе.
все было бы хорошо, если бы не отсутствующий 1н лист бумаги и недостающий пакет с наполнителем...вместо бумаги тишью прислали рулончик чего-то невнятного плотного, обмотанного скотчем, что при распаковывании часть бумаги просто испорчена...возвращать не было ни времени ни желания, чтобы не играться с новой почтой ...
в общем, ребята, пакуйте заказы внимательно.
удачи на будущее!
Нашла здесь то, что искала на ebay, и намного лучше. Очень довольна упаковками, коробочками. Обязательно буду еще заказывать.
Всем очень довольна.Все товары качественные.Спасибо большое