Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 11:00 ближайшего рабочего дня (сегодня)
SEE ME
+380 (96) 626-01-14
Отзывы о компании SEE ME
Настя К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Здравствуйте! Благодарим Вас за Ваш отзыв.
Юрій К.
Отлично
Девочки горят своей работой и понимают, когда кто-то горит своей и нуждается в их товаре... Оперативность на 5+! Thanks!
Комментарий продавца
Здравствуйте, Юрий! Спасибо за Ваш отзыв:). Нам с Вами очень приятно работать!
Давидчук-Мандажи И.
Отлично
Очень довольна работой персонала: опертаивно, качественно и, что не может не радовать, мегаприятное общение! Желаю успехов! Рекомендую!!!!!!!!
Комментарий продавца
Здравствуйте, Инна! Мы тронуты Вашим отзывом:). Спасибо. Мы всегда Вам рады. Желаем Вам творческого вдохновения!
Анна В.
Отлично
Товары соответствуют описанию на сайте. Заказ отправили быстро, упаковано хорошо, спасибо. Остались самые лучшие впечатления.
Комментарий продавца
Здравствуйте, Анна! Спасибо за добрые слова! Будем стараться впредь радовать качеством обслуживания и интересными новинками.
Ольга Д.
Отлично
Заказом очень довольна. Отправили оперативно, спасибо!
Комментарий продавца
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за Ваш отзыв. Мы очень рады, что заказ Вас удовлетворил. С Вами приятно работать).
Андрій Я.
Хорошо
Юлия Ш.
Отлично
Людмила А.
Отлично
Очень рекомендую! Хорошая менеджер, оперативно, без лишних слов и дополнительных проблем. Все в оговоренные сроки. Спасибо, процветания Вашей компании и хороших клиентов!
Комментарий продавца
Здравствуйте, Людмила! Благодарим Вас за Ваш отзыв о работе нашего магазина. Мы будем и далее стараться осуществлять нашу работу максимально быстро и качественно.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за Ваш отзыв.
Девочки горят своей работой и понимают, когда кто-то горит своей и нуждается в их товаре... Оперативность на 5+! Thanks!
Здравствуйте, Юрий!
Спасибо за Ваш отзыв:).
Нам с Вами очень приятно работать!
Очень довольна работой персонала: опертаивно, качественно и, что не может не радовать, мегаприятное общение! Желаю успехов! Рекомендую!!!!!!!!
Здравствуйте, Инна!
Мы тронуты Вашим отзывом:). Спасибо.
Мы всегда Вам рады. Желаем Вам творческого вдохновения!
Товары соответствуют описанию на сайте. Заказ отправили быстро, упаковано хорошо, спасибо. Остались самые лучшие впечатления.
Здравствуйте, Анна!
Спасибо за добрые слова! Будем стараться впредь радовать качеством обслуживания и интересными новинками.
Заказом очень довольна. Отправили оперативно, спасибо!
Здравствуйте, Ольга!
Благодарим Вас за Ваш отзыв. Мы очень рады, что заказ Вас удовлетворил. С Вами приятно работать).
Очень рекомендую! Хорошая менеджер, оперативно, без лишних слов и дополнительных проблем. Все в оговоренные сроки. Спасибо, процветания Вашей компании и хороших клиентов!
Здравствуйте, Людмила! Благодарим Вас за Ваш отзыв о работе нашего магазина. Мы будем и далее стараться осуществлять нашу работу максимально быстро и качественно.