Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 11:00 ближайшего рабочего дня (завтра, 25.06)
SEE ME
+380 (96) 626-01-14
Отзывы о компании SEE ME
Дар'я В.
Хорошо
Заказ пришёл ко мне на 2-3 день после оформления, точно не помню. Упаковано всё было хорошо, пришло в целостности. Немного удивило то, что компания со мной вообще не связалась, мне просто пришли автоматическое письмо об оформлении заказа и смс от Новой почты о посылке, поэтому эти несколько дней находилась в подвешенном состоянии, не понимая, работает ли вообще эта компания и приняли ли мой заказ в работу. В целом хорошо, просто непривычна такая схема работы, бесконтактная.
Комментарий продавца
Здравствуйте, Дарья! Мы переходим на отчасти бесконтактную работу работу в связи с большой загрузкой и в целях более эффективной обработки заказов. Если каких-либо позиций не хватает либо нет в наличии, а также когда не указаны данные для отправки - мы связываемся с клиентом для уточнения. Впредь будем стараться отправлять заказы как можно быстрее.
Лариса Л.
Отлично
Удобно, быстро делать заказ. Практически найти можно любой товар, какой нужен. Очень приятные цены. Представитель компании связался, уточнил заказ,что немаловажно. Посылка пришла быстро. Уже сделала несколько заказов. Очень нравится. Рекомендовала своим знакомым.
Комментарий продавца
Здравствуйте, Лариса! Мы очень рады, что Вы находите у нас нужное. Благодарим за рекомендации!
Лариса Б.
Отлично
Комментарий продавца
Здравствуйте, Лариса! Спасибо за Ваш отзыв!
Алина Б.
Отлично
Комментарий продавца
Здравствуйте, Партнер! Благодарим Вас за Ваш отзыв!
Наталья П.
Отлично
Комментарий продавца
Здравствуйте, Наталья! Спасибо Вам за Ваш отзыв!
Виталий Б.
Отлично
Комментарий продавца
Здравствуйте, Виталий! Благодарим Вас за Ваш отзыв!
Анатолий Р.
Отлично
Отличный магазин, внимательное отношение к покупателю, товар отличного качества. Рекомендую!
Комментарий продавца
Анатолий, здравствуйте! Благодарим Вас за Ваш отзыв!
Заказ пришёл ко мне на 2-3 день после оформления, точно не помню. Упаковано всё было хорошо, пришло в целостности. Немного удивило то, что компания со мной вообще не связалась, мне просто пришли автоматическое письмо об оформлении заказа и смс от Новой почты о посылке, поэтому эти несколько дней находилась в подвешенном состоянии, не понимая, работает ли вообще эта компания и приняли ли мой заказ в работу. В целом хорошо, просто непривычна такая схема работы, бесконтактная.
Здравствуйте, Дарья!
Мы переходим на отчасти бесконтактную работу работу в связи с большой загрузкой и в целях более эффективной обработки заказов. Если каких-либо позиций не хватает либо нет в наличии, а также когда не указаны данные для отправки - мы связываемся с клиентом для уточнения.
Впредь будем стараться отправлять заказы как можно быстрее.
Удобно, быстро делать заказ. Практически найти можно любой товар, какой нужен. Очень приятные цены. Представитель компании связался, уточнил заказ,что немаловажно. Посылка пришла быстро. Уже сделала несколько заказов. Очень нравится. Рекомендовала своим знакомым.
Здравствуйте, Лариса!
Мы очень рады, что Вы находите у нас нужное. Благодарим за рекомендации!
Здравствуйте, Лариса!
Спасибо за Ваш отзыв!
Здравствуйте, Партнер!
Благодарим Вас за Ваш отзыв!
Здравствуйте, Наталья!
Спасибо Вам за Ваш отзыв!
Здравствуйте, Виталий!
Благодарим Вас за Ваш отзыв!
Отличный магазин, внимательное отношение к покупателю, товар отличного качества. Рекомендую!
Анатолий, здравствуйте!
Благодарим Вас за Ваш отзыв!
Приятные сотрудники, отличное обслуживание. Заказом довольна, надеюсь обращаться сюда часто. 👍👍👍👍
Здравствуйте, Партнер!
Мы тоже всегда рады сотрудничать с Вами!
Уже несколько раз заказывала подарочные коробки, и еще буду) связались бысто, все выполнено в сроки) советую)
Здравствуйте, Партнер!
Благодарим Вас за теплые слова!
Все понравилось, девочки очень приятные в общении, большое вам спасибо! Хороших клиентов!
Здравствуйте, Оксана!
Спасибо за добрые слова! Очень рады, что Вы остались довольны нашей продукцией и сотрудничеством с нами.