Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 11:00 ближайшего рабочего дня (завтра, 25.06)
SEE ME
+380 (96) 626-01-14
Отзывы о компании SEE ME
Илона С.
Отлично
Комментарий продавца
Здравствуйте, Илона! Благодарим Вас за Ваш отзыв!
Анастасія Б.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим за Ваш отзыв!
Донда А.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Дякую. Роботою задоволена
Комментарий продавца
Здравствуйте, Александр! Спасибо за Ваш отзыв!
Василенко Ю.
Отлично
світлана п.
Очень плохо
Замовляю вже невперше. та ніхто зі мною не звязався і товар неотримала.
Комментарий продавца
Здравствуйте, Светлана! Вам отправлялись в смс на Ваш номер мобильного телефона реквизиты для оплаты и информация о том, когда товар будет готов к отправке.
Олена С.
Отлично
Наталья Н.
Хорошо
Не могу сказать, что меня обслужили плохо. Но когда я получила посылку, коробки были вложены не такие. После моего вопроса оператор быстро исправила ошибку. Спасибо за оперативность.
Комментарий продавца
Здравствуйте, Наталья! Нам очень жаль, что мы ошиблись с заказанными позициями. Впредь будем стараться более внимательно собирать заказы.
Алла С.
Отлично
Комментарий продавца
Здравствуйте, Алла! Спасибо за Ваш отзыв!
Яна С.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Здравствуйте, Яна! Благодарим за Ваш отзыв!
Анна К.
Отлично
Комментарий продавца
Здравствуйте, Анна ! Спасибо Вам за Ваш отзыв!
Покупатель
Осталась разочерована, я бы их такие не купила, очень растроена до слез.... Пришли мои долгожданные коробочки плохо упакованы, потому три верхних коробочки подавлены и теперь не имеют товарный вид, соответсвенно я влетела на деньги и мне нет во что паковать свои изделия на отправку..
Здравствуйте, Илона!
Благодарим Вас за Ваш отзыв!
Здравствуйте, Анастасия!
Благодарим за Ваш отзыв!
Дякую. Роботою задоволена
Здравствуйте, Александр!
Спасибо за Ваш отзыв!
Замовляю вже невперше. та ніхто зі мною не звязався і товар неотримала.
Здравствуйте, Светлана!
Вам отправлялись в смс на Ваш номер мобильного телефона реквизиты для оплаты и информация о том, когда товар будет готов к отправке.
Не могу сказать, что меня обслужили плохо. Но когда я получила посылку, коробки были вложены не такие. После моего вопроса оператор быстро исправила ошибку. Спасибо за оперативность.
Здравствуйте, Наталья!
Нам очень жаль, что мы ошиблись с заказанными позициями. Впредь будем стараться более внимательно собирать заказы.
Здравствуйте, Алла!
Спасибо за Ваш отзыв!
Здравствуйте, Яна!
Благодарим за Ваш отзыв!
Здравствуйте, Анна !
Спасибо Вам за Ваш отзыв!
Осталась разочерована, я бы их такие не купила, очень растроена до слез.... Пришли мои долгожданные коробочки плохо упакованы, потому три верхних коробочки подавлены и теперь не имеют товарный вид, соответсвенно я влетела на деньги и мне нет во что паковать свои изделия на отправку..