Корзина
SEE ME
+380 (96) 626-01-14

Отзывы о компании SEE ME

  • Наталія П.
    Отлично

    Спасибо в который раз,за вашу работу!Молодцы ребята!Хороших и благодарных вам покупателей!

  • Алина А.
    Плохо

    Если вы хотите наткнуться на отсутствие обслуживания, то Вам сюда. Оформила заказ в пятницу, прислали на почту реквизиты, я оплатила заказ. Менеджер ответил по почте, что вышлют заказ в понедельник. Я рассчитываю на одни сроки, не заказываю нигде в другом месте-жду. Наступает среда, я звоню и узнаю, что мой заказ не отправлен. Отвечают неохотна, как будто я разбудила девушку. Говорит, что нет некоторого товара. Я спрашиваю, так а зачем Вы пишите, что отправите в понедельник, на что мне ответили, что мне такого не писали и она вообще не знает, что и кто писал. Наличие сайта не актуальное, хотя на проме можно выставить актуальное количество.
    В итоге подарки в красивой упаковке сотрудники не получили, благодаря этому сайту.
    Вы торгуете таким специфическим товаром, который не нужен людям на каждый день. Так будьте добры высылать все вовремя или предупреждать, когда отправка.
    Потому что, отмазываться на то, что у Вас не хватает сотрудников- глупо и непрофессионально. Не работайте значит, если не умеете. Закрывайте сайт и отгружайте клиентов, которые уже сделали заказы. Зачем брать заказы, которые Вы физически выполнить не можете?! И потом еще нагло в трубку врать, что Вы мне не писали на почту, когда будет отправлен заказ. Позор таким интернет-магазинам.

  • Юлия
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Катерина С.
    Хорошо
  • Олена Р.
    Отлично
  • Наталія К.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    обслуговування на вищому рівні

  • Катерина К.
    Отлично
  • Максим Е.
    Отлично

    Всё Отлично! Оперативно, и качественный товар!

  • Віталій Д.
    Отлично
  • Виктория С.
    Отлично

    Спасибо,все очень понравилось.Буду обращаться