Качкство товара хорошее, наклеечки, коробочки и тишью замечательные, порадовали особенно коробочки из дизайнерского картона, крафтовый наполнитель отличный. Тройка потому что нет коммуникации от продавца. Ни подтверждения оплаты, ни приблизительных сроков доставки. Заказ был сделан в четверг, я сама звонила в понедельник в обед, отправили вечером. Говорили - долго собирали заказ. Я бы не сказала, что заказ был сложный и очень большой, довольно скромно, так как заказывала здесь первый раз. Подобные заказы мне отправляли в тот же день, тоже довольно большие компании. Но это мое субъективное - если не смущают сроки и отсутствие коммуникации от продавца, можно брать, качеством останетесь довольны.
дарья Ш.
Очень плохо
оформляю заказ 2 дня подрят ,нет перезвона! трубку не поднимают!
Алеся Х.
Отлично
Юлія Ф.
Отлично
Сделала заказ на индивидуальный размер коробок. Все очень понравилось. Спасибо! Буду обращаться еще.
Антоніна С.
Отлично
Все понравилось. Чётко, быстро, без лишних вопросов
Наталія А.
Отлично
Связались очень быстро, отправили в тот же день
Тетяна Т.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Делала заказ уже дважды. Все отлично! Коробочки,как раз то,что нужно.
михайлина п.
Отлично
раджу іншим , дуже хороше обслуговування !
Роман Д.
Отлично
все отлично. спасибо!
Зоя М.
Отлично
Все такое красивое, быстро доставили. Нареканий нет. Прекрасно обслужили. Огромное спасибо,
Качкство товара хорошее, наклеечки, коробочки и тишью замечательные, порадовали особенно коробочки из дизайнерского картона, крафтовый наполнитель отличный. Тройка потому что нет коммуникации от продавца. Ни подтверждения оплаты, ни приблизительных сроков доставки. Заказ был сделан в четверг, я сама звонила в понедельник в обед, отправили вечером. Говорили - долго собирали заказ. Я бы не сказала, что заказ был сложный и очень большой, довольно скромно, так как заказывала здесь первый раз. Подобные заказы мне отправляли в тот же день, тоже довольно большие компании. Но это мое субъективное - если не смущают сроки и отсутствие коммуникации от продавца, можно брать, качеством останетесь довольны.
оформляю заказ 2 дня подрят ,нет перезвона! трубку не поднимают!
Сделала заказ на индивидуальный размер коробок. Все очень понравилось. Спасибо! Буду обращаться еще.
Все понравилось. Чётко, быстро, без лишних вопросов
Связались очень быстро, отправили в тот же день
Делала заказ уже дважды. Все отлично! Коробочки,как раз то,что нужно.
раджу іншим , дуже хороше обслуговування !
все отлично. спасибо!
Все такое красивое, быстро доставили. Нареканий нет. Прекрасно обслужили. Огромное спасибо,