Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 11:00 ближайшего рабочего дня (сегодня)
SEE ME
+380 (96) 626-01-14
Отзывы о компании SEE ME
Майор Е.
Отлично
Суська Р.
Отлично
Валентина Д.
Отлично
Анна Б.
Отлично
Сарабеева Вита С.
Хорошо
Ольга Г.
Отлично
Коробочки понравились, буду заказывать ещё в будущем. Заказ выполнен быстро. С продавцом не связывались (не было необходимости).
Анастасия К.
Отлично
заказом довольна, спасибо магазину
Наталя Г.
Отлично
Замовляла коробки для намиста. Хороша якість і гарно виглядають. Приємна ціна. Буду замовляти ще.
Марія Я.
Отлично
Самый оперативный магазин в моей практике!!! Заказ был сделан через сайт во второй половине дня, а на следующий день я получила товар новой почтой. Пока выбирала товары, некоторые позиции уже были проданы, о чем прямо в корзине появилось предупреждение. Обратной связи не было, никто мне не перезванивал, да и зачем, если заказ был собран отравлен в течении двух часов!!! Качеством товара и обслуживанием осталась довольна!
Таня Г.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
прекрасная компания. Заказываю уже не первый раз Все выполняют быстро. Если чего то нет в наличии то связываются (так у меня было в прошлый раз) В этот раз все было в наличии Запаковано хорошо. спасибо за оперативную работу. Всем советую. Буду заказывать еще
Коробочки понравились, буду заказывать ещё в будущем. Заказ выполнен быстро. С продавцом не связывались (не было необходимости).
заказом довольна, спасибо магазину
Замовляла коробки для намиста. Хороша якість і гарно виглядають. Приємна ціна. Буду замовляти ще.
Самый оперативный магазин в моей практике!!! Заказ был сделан через сайт во второй половине дня, а на следующий день я получила товар новой почтой. Пока выбирала товары, некоторые позиции уже были проданы, о чем прямо в корзине появилось предупреждение. Обратной связи не было, никто мне не перезванивал, да и зачем, если заказ был собран отравлен в течении двух часов!!! Качеством товара и обслуживанием осталась довольна!
прекрасная компания. Заказываю уже не первый раз Все выполняют быстро. Если чего то нет в наличии то связываются (так у меня было в прошлый раз) В этот раз все было в наличии Запаковано хорошо. спасибо за оперативную работу. Всем советую. Буду заказывать еще